Ihre Ansprechpartner

Gebündelte Kompetenz an einem Standort

Über 30 Mitarbeitende und davon 7 Lernende stehen jeden Tag im Einsatz, um die Bedürfnisse unserer Kunden zur höchsten Zufriedenheit zu erfüllen. Unser Team besteht aus Spezialisten und langjährigen Mitarbeitenden mit grosser Erfahrung in den Bereichen Fahrzeugbau, Carrosserie und Lackiererei.

Marc Ziegler
Geschäftsführer
marc.ziegler@autoag.ch

Roland Egger
Betriebsleiter/Verkaufsleiter
Telefon +41 41 259 13 20
roland.egger@geser-fahrzeugbau.ch

Bledar Fetahu 
Teamleiter Carrosserie
Telefon +41 41 259 13 01
bledar.fetahu@geser-fahrzeugbau.ch

Feniks Baftija
Teamleiter Produktion/Berufsbildner
Telefon +41 41 259 13 21
feniks.baftija@geser-fahrzeugbau.ch

Manuel Hauri
Teamleiter Lackiererei/Berufsbildner
Telefon +41 41 259 13 50
manuel.hauri@geser-fahrzeugbau.ch

Simon Paloka
Projektleiter Verkauf light/Knapen-/Burgers-Trailers
Telefon +41 41 259 13 83
simon.paloka@geser-fahrzeugbau.ch

Stefan Bachmann
Projektleiter Verkauf Heavy/Technik/Konstruktion
Telefon +41 41 259 13 81
stefan.bachmann@geser-fahrzeugbau.ch