Ihre Ansprechpartner

Gebündelte Kompetenz an zwei Standorten

Über 30 Mitarbeitende und davon 7 Lernende stehen jeden Tag im Einsatz, um die Bedürfnisse unserer Kunden zur höchsten Zufriedenheit zu erfüllen. Unser Team besteht aus Spezialisten und langjährigen Mitarbeitenden mit grosser Erfahrung in den Bereichen Fahrzeugbau, Carrosserie und Lackiererei.

Marc Ziegler
Geschäftsführer
marc.ziegler@autoag.ch

Pieter Puister
Sales Manager
Telefon +41 41 259 13 80
pieter.puister@geser-fahrzeugbau.ch

Roland Egger
Leiter Fahrzeugbau
Telefon +41 41 259 13 20
roland.egger@geser-fahrzeugbau.ch

Paul Müller
Leiter Carrosserie und Lackiererei
Telefon +41 41 259 13 00
paul.mueller@geser-fahrzeugbau.ch

Stefan Markgraf
Leiter Standort Egerkingen
Telefon +41 62 389 09 20
stefan.markgraf@geser-fahrzeugbau.ch

César Sierra
Teamleiter Lackiererei
Telefon +41 41 259 13 50
cesar.sierra@geser-fahrzeugbau.ch

Mirko Ineichen
Teamleiter Carrosserie
Telefon +41 41 259 13 01
mirko.ineichen@geser-fahrzeugbau.ch

Valentin Duhanaj
Teamleiter Produktion
Telefon +41 41 259 13 21
v.duhanaj@geser-fahrzeugbau.ch

Stefan Bachmann
Techniker / Projektleiter
Telefon +41 41 259 13 81
stefan.bachmann@geser-fahrzeugbau.ch

Simon Paloka
Einkauf / Lager / AVOR
Telefon +41 41 259 13 83
simon.paloka@geser-fahrzeugbau.ch

Bruno Koch
Lager
Telefon +41 41 259 13 71
bruno.koch@geser-fahrzeugbau.ch