Ihre Ansprechpartner

Gebündelte Kompetenz an einem Standort

Über 30 Mitarbeitende und davon 7 Lernende stehen jeden Tag im Einsatz, um die Bedürfnisse unserer Kunden zur höchsten Zufriedenheit zu erfüllen. Unser Team besteht aus Spezialisten und langjährigen Mitarbeitenden mit grosser Erfahrung in den Bereichen Fahrzeugbau, Carrosserie und Lackiererei.

Marc Ziegler
Geschäftsführer
marc.ziegler@autoag.ch

Roland Egger
Betriebsleiter
Telefon +41 41 259 13 20
roland.egger@geser-fahrzeugbau.ch

Bledar Fetahu 
Teamleiter Carrosserie
Telefon +41 41 259 13 01
bledar.fetahu@geser-fahrzeugbau.ch

César Sierra
Teamleiter Lackiererei
Telefon +41 41 259 13 50
cesar.sierra@geser-fahrzeugbau.ch

Simon Paloka
Projektleiter Light / Admin / Einkauf
Telefon +41 41 259 13 83
simon.paloka@geser-fahrzeugbau.ch

Stefan Bachmann
Projektleiter Heavy / Admin / Technik
Telefon +41 41 259 13 81
stefan.bachmann@geser-fahrzeugbau.ch

Valentin Duhanaj
Produktion
Telefon +41 41 259 13 21
v.duhanaj@geser-fahrzeugbau.ch

Pren Bisaku
Ersatzteillager / Einkauf
Telefon +41 41 259 13 70
pren.bisaku@geser-fahrzeugbau.ch