Das GESER Team begrüsst Sie

René Saner
Geschäftsleitung / Verkauf
Telefon +41 (0) 41 259 13 60
Fax       +41 (0) 41 259 13 10
Mobile +41 (0) 78 737 08 02
r.saner@geser-fahrzeugbau.ch

Knut Richter
Leiter Technik
Telefon +41 (0) 41 259 13 61
Fax       +41 (0) 41 259 13 10
k.richter@geser-fahrzeugbau.ch

Simon Paloka
AVOR / Einkauf
Telefon +41 (0) 41 259 13 83
Fax       +41 (0) 41 259 13 10
s.paloka@geser-fahrzeugbau.ch

Paul Amrein
Projektleiter
Telefon +41 (0) 41 259 13 81
Fax       +41 (0) 41 259 13 10
p.amrein@geser-fahrzeugbau.ch

Hanspeter Wallimann
Leiter Neubau
Telefon +41 (0) 41 259 13 20
Fax       +41 (0) 41 259 13 10
h.wallimann@geser-fahrzeugbau.ch

Paul Müller
Leiter Reparaturen / Lackiererei
Telefon +41 (0) 41 259 13 00
Fax       +41 (0) 41 259 13 10
p.mueller@geser-fahrzeugbau.ch

Urban Meister
Leiter Standort Egerkingen
Telefon +41 (0) 62 389 09 20
Fax       +41 (0) 62 389 09 21
u.meister@geser-fahrzeugbau.ch

Organigramm – Struktur der GESER Fahrzeugbau AG